Telefon: +372 5624 5080
E-mail: info@kirjatark.ee

Учебник эстонского языка для русскоязычных дошкольников.

В учебный комплект “Мой эстонский язык” входят:
учебник, карточки с буквами, звукозаписи, видео, дополнительные материалы на рабочих листах, учебная книга с наклейками.

Оптовые цены:

Учебник 12.80 EUR(к стоимости добавляется налог с оборота 9%)

Дополнительные материалы на рабочих листах 8.30 EUR (к стоимости добавляется налог с оборота 20%)

Учебная книга с наклейками 7.50 EUR (к стоимости добавляется налог с оборота 20%)

 

Учебник предназначен для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Для учебника отобраны темы, с которыми ребёнок в этом возрасте сталкивается в своей повседневной жизни. После прохождения учебника ребёнок будет уметь на эстонском языке здороваться и прощаться; говорить, как его зовут, сколько ему лет и сколько времени; говорить о своей семье; задавать простые вопросы и говорить о других вещах.

Кроме языковых выражений в учебнике ещё есть крупные буквы, которые рекомендовано изучать параллельно с темами в учебнике. Для этого необходимы имеющиеся в комплекте с учебником карточки с буквами. Учебные материалы помогают легко запоминать простые и игровые упражнения. Большой помощью являются упражнения на слушание и замечательные видео, благодаря которым изученный материал можно слушать, смотреть и повторять.

В последней главе учебника авторы написали методическое руководство, как пользоваться учебником.

В учебный комплект входят дополнительный материал с картинками и настольными играми (продаётся отдельно), который даёт возможность детям овладеть языком в игровой форме, а также учебная книга с наклейками, которая даёт возможность ещё раз услышать или прочитать изученные выражения.